Regenwaldschutz - mach mit!
2.147.483.647m²
Dank deiner Einkäufe konnten wir schon so viel Regenwald schützen!
Ökologische und nachhaltige Produkte
- Bio Anbau (siehe Kennzeichnung)
- Wildsammlung (siehe Kennzeichnung)
- Rein pflanzliche Rohkostqualität
- 100% natürlich
- Energetisiert mit der Lebensblume
- Regenwaldschutz
Neue Produkte
NEU 32 Artikel
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
(3)
Bio-Premium Liposomales Reishi, 60 Kapseln
- Bio Liposomaler Reishi in Premium-Qualität
- Absolut rein mit höchster Bioverfügbarkeit
- Stärkt Immunsystem, Nervensystem und…
44,99 €
60 Stück (0,75 € / 1 Stück)
NEU
- Alle fünf Bände der Reihe „Codex Humanus – Buch der Menschlichkeit" in einer Komplettausgabe
- Umfangreiches Gesamtwerk mit…
159,99 €
1 Stück (159,99 € / 1 Stück)
NEU
(1)
Codex Humanus – Buch der Menschlichkeit Band 5
- Fünfter Band der Reihe „Codex Humanus – Buch der Menschlichkeit"
- Hinterfragt aktuelle Entwicklungen im Gesundheitssystem und…
39,99 €
1 Stück (39,99 € / 1 Stück)
NEU
(1)
Darmwohl – sporenbasierte Probiotika, 30 Kapseln
- Die patentierte Rezeptur vereint drei sporenbasierte Bakterienstämme mit besonders hoher Stabilität und Aktivität im Darm
- Kan…
39,99 €
0.1 Kilogramm (399,90 € / 1 Kilogramm)
NEU
(14)
Premium Liposomaler Zunderschwamm, 60 Kapseln
- Erstmals als liposomale Formulierung erhältlich – exklusiv bei Regenbogenkreis
- Mit 600 mg Zunderschwammextrakt pro…
49,99 €
0.042 Kilogramm (1.190,24 € / 1 Kilogramm)
NEU
(12)
Bio Premium Präbiotikum aus Oliven, 100 g
- Innovatives Präbiotikum aus sonnengereiften Bio-Oliven mit präbiotischen Ballaststoffen und wertvollen Polyphenolen
- Unterstüt…
29,99 €
0.27 Kilogramm (111,07 € / 1 Kilogramm)
NEU
(3)
Darmglück mit Bacillus subtilis, 150 ml
- Innovative Rezeptur für echtes Darmglück
- Enthält Bacillus subtilis in stabiler Sporenform und SAM-Silicium
- Unterstützt ein…
49,99 €
0.15 Liter (333,27 € / 1 Liter)
NEU
(3)
Bio Premium Anti-Spike-Tinktur, 100 ml
- Zur Begleitung von Ausleitungsphasen
- Fein abgestimmte Pflanzenessenz für innere Ordnung und Klarheit
- Enthält natürliche…
39,99 €
0.1 Liter (399,90 € / 1 Liter)