Regenwaldschutz - mach mit!
2.147.483.647m²
Dank deiner Einkäufe konnten wir schon so viel Regenwald schützen!
Ökologische und nachhaltige Produkte
- Bio Anbau (siehe Kennzeichnung)
- Wildsammlung (siehe Kennzeichnung)
- Rein pflanzliche Rohkostqualität
- 100% natürlich
- Energetisiert mit der Lebensblume
- Regenwaldschutz
Neue Produkte
NEU 32 Artikel
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
NEU
Der Hurom Entsafter H70-ST vereint modernes Design mit innovativer Technik und sorgt für besonders klare, fruchtfleischarme…
499,00 €
1 Stück (499,00 € / 1 Stück)
NEU
(1)
Lebensmittel energetisieren - Food Converter
- Unterstützt die Energetisierung und Vitalisierung deiner Lebensmittel
- Kann Geschmack, Frische und Natürlichkeit von Speisen…
39,90 €
0.022 Kilogramm (1.813,64 € / 1 Kilogramm)
NEU
- Komfortabler Entsafter für frische Säfte, cremige Smoothies und pflanzliche Milchalternativen
- Sieblose…
599,00 €
1 Stück (599,00 € / 1 Stück)
NEU
- Leistungsstarker Entsafter für besonders klare, aromatische Säfte
- Extra großer 2-Liter-Einfülltrichter ermöglicht das…
599,00 €
1 Stück (599,00 € / 1 Stück)
NEU
- Innovativer Entsafter für frische Säfte aus Obst, Gemüse und Blattgrün sowie Nussmilch und Eiscreme
- Patentierte…
349,00 €
1 Stück (349,00 € / 1 Stück)
NEU
- Hochwertiger Slow Juicer für frische, nährstoffreiche Säfte aus Obst, Gemüse und Kräutern
- Ideal für kleine Küchen dank…
329,00 €
1 Stück (329,00 € / 1 Stück)
NEU
(3)
Bio Premium Astragalus Pulver, 200 g
- Traditionelle Kraftwurzel aus der chinesischen Kräuterkunde für mehr Vitalität und innere Stärke
- Astragalus wird…
39,99 €
0.2 Kilogramm (199,95 € / 1 Kilogramm)
NEU
(4)
Bittertropfen fermentiert
- Einzigartige Kombination aus fermentierten Bitterstoffen und effektiven Mikroorganismen
- Unterstützt Verdauung, Stoffwechsel…
22,50 €
0.05 Liter (450,00 € / 1 Liter)
NEU
(1)
Ferment Woman Pur
- Einzigartige Ferment-Formel speziell für Frauen ab 45
- Unterstützt innere Balance, Vitalität und Stoffwechsel auf natürliche…
46,50 €
1 Liter (46,50 € / 1 Liter)
NEU
(3)
Ferment Beauty Pur
- Innovatives Beauty-Ferment aus frischen Bio-Pflanzen für eine klare, strahlende Haut von innen heraus
- Unterstützt die…
46,50 €
1 Liter (46,50 € / 1 Liter)
NEU
(2)
Wildkräuterferment Halsspray "Hals wieder gut"
- Innovatives Halsspray aus natürlichem Kräuterferment
- Geeignet für Hals, Mund und Rachen
- Unterstützt die natürliche Pflege…
25,90 €
0.75 Kilogramm (34,53 € / 1 Kilogramm)
NEU
(1)
Wildkräutersaft fermentiert
- Hochkonzentrierte Pflanzenkraft aus über 30 wilden Kräutern, Wurzeln und Blüten
- Trägt zur körpereigenen Reinigung,…
59,00 €
0.3 Liter (196,67 € / 1 Liter)
NEU
(5)
Arterienfrei
- NEU: Optimierte Rezeptur-Synergie: Wir haben unser bewährtes „Arterienfrei“ konsequent weiterentwickelt. Die kraftvolle Basis…
39,99 €
0.22 Kilogramm (181,77 € / 1 Kilogramm)
NEU
(1)
Premium Liposomales Astaxanthin, 60 Kapseln
- Liposomales Bio Astaxanthin aus der Mikroalge Haematococcus pluvialis mit besonders hoher Bioverfügbarkeit
- Trägt zum…
49,99 €
60 Stück (0,83 € / 1 Stück)
NEU
- Die liposomale Formulierung schützt das empfindliche Vitamin und sorgt für eine hocheffiziente Aufnahme im Körper
- Unterstützt…
29,99 €
30 Stück (1,00 € / 1 Stück)
NEU
(4)
Premium Liposomales Kupfer, 30 Kapseln, vegan
- Hochwertiges Kupfer in liposomaler Form
- Mit Bio-Sonnenblumenlecithin & Bio-MCT-Öl aus Kokos
- Kupfer trägt zur normalen…
29,99 €
30 Stück (1,00 € / 1 Stück)
NEU
(2)
Premium Liposomales Zink, 30 Kapseln, vegan
- Höchste Bioverfügbarkeit: Hochwertiges, liposomales Zink für eine optimale Aufnahme
- Schönheit von innen: Das Spurenelement zum…
29,99 €
0.108 Kilogramm (277,69 € / 1 Kilogramm)
NEU
- Original A+ Grade-Himalaya-Shilajit als Harz und Tropfen in einem Set
- Natürliche Quelle für Fulvin- und Huminsäuren (> 70 %)
- E…
99,99 €
2 Stück (50,00 € / 1 Stück)
NEU
(4)
Pure Shilajit
- Pure Shilajit vereint Reinheit, Qualität und Ursprünglichkeit in ihrer vollendeten Form
- Edles Harz aus dem Himalaya wird…
65,99 €
0.05 Kilogramm (1.319,80 € / 1 Kilogramm)
NEU
- 100 % reines, authentisches A+ Grade-Shilajit in flüssiger Form
- Wird traditionell mit Vitalität und innerer Balance in…
42,99 €
0.05 Liter (859,80 € / 1 Liter)
NEU
(8)
Bio Premium Vitalpilze Elixier
- Hochwertiges Bio Vitalpilze Elixier mit Reishi, Chaga, Maitake, Tremella und Hericium
- Anti-Aging-Geheimtipp aus der TCM für…
49,99 €
0.1 Liter (499,90 € / 1 Liter)
NEU
(1)
Premium Liposomales NMN, 30 Kapseln
- Entwickelt für eine gezielte Versorgung der Zellen mit NMN in stabiler Form
- Im Fokus der Anti-Aging- und Longevity-Forschung
- Unters…
49,99 €
30 Stück (1,67 € / 1 Stück)
NEU
(4)
Premium Liposomales Q10, 30 Kapseln
- Premium Q10 in liposomaler Form für eine gezielte Versorgung der Körperzellen mit hochwertiger Energie
- Optimale…
39,99 €
30 Stück (1,33 € / 1 Stück)
NEU
(12)
Bio Premium Parasitentinktur für Kinder,...
- Natürliche Kräuteressenz für kleine Entdecker
- Gegen unliebsame Darmschmarotzer
- Alkoholfrei, zuckerfrei & besonders gut…
34,99 €
0.1 Liter (349,90 € / 1 Liter)