Regenwaldschutz - mach mit!
2.147.483.647m²
Dank deiner Einkäufe konnten wir schon so viel Regenwald schützen!
Ökologische und nachhaltige Produkte
- Bio Anbau (siehe Kennzeichnung)
- Wildsammlung (siehe Kennzeichnung)
- Rein pflanzliche Rohkostqualität
- 100% natürlich
- Energetisiert mit der Lebensblume
- Regenwaldschutz
Produktübersicht
Einkaufsberater 9 Artikel
Für die Filterung wurden keine Ergebnisse gefunden!
-24%
(258)
Bio Premium Chlorella Presslinge, 500 Stück, 250 g
- Unterstützt deine Zellerneuerung
- Liefert große Mengen an Eisen und Omega 3
- Für ein starkes Immunsystem
- Leitet zuverlässig…
statt
45,99 €
Jetzt nur
34,99 €
0.25 Kilogramm (139,96 € / 1 Kilogramm)
(410)
Bio Premium Wildheidelbeer Pulver, 100 g
- Hoher Gehalt an Antioxidatien
- Entzündungshemmend und immunstärkend
- Aus den Wäldern Europas
- Ohne künstliche Zusatzstoffe
- Stärkung von…
34,99 €
0.1 Kilogramm (349,90 € / 1 Kilogramm)
(126)
Bio Premium Spirulina Presslinge, 500 Stück
- Hochwertige Spirulina Presslinge in Bio-Qualität
- Natürliche Quelle für Aminosäuren, Vitamine, Mineralstoffe und…
19,99 €
0.25 Kilogramm (79,96 € / 1 Kilogramm)
(95)
Premium Liposomale Multivitamine, 30 Kapseln,...
- All-in-one-Wunder: Essenzielle Vitamine, Mineralien und Antioxidantien in einer Kapsel
- Versorgt deinen Körper mit einem…
34,99 €
0.014 Kilogramm (2.499,29 € / 1 Kilogramm)
(82)
Bio Premium Grapefruitkern-Extrakt 1200 mg, 100...
- Bio-Grapefruitkernextrakt mit hohem Gehalt an Bioflavonoiden
- Unterstützt die körpereigene Abwehr und ein ausgeglichenes…
64,99 €
0.1 Liter (649,90 € / 1 Liter)
(482)
Bio Grapefruitkernextrakt 800 mg, 100 ml,...
- Bioflavonide schützen deine Zellen
- Schützt vor Erkältungen
- Sehr gut für deine Darmflora
- Perfekte Basis für ein starkes…
39,99 €
0.1 Liter (399,90 € / 1 Liter)
(23)
Premium Liposomale R-Alpha-Liponsäure, 30...
- Kraftvoller Bodyguard für die Zellen, der dort schützt, wo andere Vitamine nicht hinkommen
- Unterstützt deinen Körper dabei,…
34,99 €
0.013 Kilogramm (2.691,54 € / 1 Kilogramm)
-17%
(82)
Premium Liposomaler Aktiver B-Komplex, 30...
- Vitamin-B-Komplex mit weltweit höchster Bioverfügbarkeit durch liposomale Verkapselung
- Enthält alle essenziellen B-Vitamine…
statt
29,99 €
Jetzt nur
24,99 €
0.0088 Kilogramm (2.839,77 € / 1 Kilogramm)
(19)
Bio Premium Spirulina Pulver, 200 g
Poweralge Spirulina: Bekannt als beste Eiweißquelle für Vegetarier & Veganer mit über 2000 Vitalstoffen und einer hohen…
19,99 €
0.2 Kilogramm (99,95 € / 1 Kilogramm)